avatar

Начальник производства Евгений Владимирович Шабашов (54 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Главный энергетик, старший мастер арматурного цеха, ведущий технолог

  • Главный механик

    01.03.2016 - 01.09.2016

  • Заместитель директора по производству.

    Руководство и координация работы цехов и подразделений организации для обеспечения выполнения плановых показателей по выпуску готовой продукции надлежащего качества в соответствии с планом производства в установленные сроки. Разработка и внедрение в производственный процесс мероприятий для повышения производительности труда.

  • Главный инженер

    Производство строительных лесов, передвижных тур-вышек и металлоконструкций различной сложности. Обязанности - охрана труда, пожарная безопасность. охрана окружающей среды, контроль качества, техническое обеспечение и сопровождение производства, совершенствование техпроцессов для повышения производительности труда, поиск, разработка и внедрение современных технологий в области производства (металлообработка, холодная штамповка, сварочные кондуктора и приспособления, энергосбережение и т. д.), планирование, организация и проведение текущих, планово-предупредительных и др. видов ремонта оборудования, анализ режимов работы оборудования для эффективности использования и обеспечения минимальных простоев, инсталляция оборудования. Расчет количества по номенклатуре и закупка необходимых для производства материалов и оборудования.

  • Начальник производства, заместитель директора, ИП

    Оганизация работы цеха Полное восстановления механической части всего оборудования производства. (Атикс) зам.директора Прием заказов, расчет требуемых материалов и их количества, разработка и согласование с заказчиком рабочих чертежей(эскизов), архитектурных решений, расчет стоимости закаща, разработка техпроцессов, охрана труда и т. д. Спроектирована, изготовлена и введена в эксплуатацию линия нанесения порошковых красок. Внедрение методик для снижения материалоемкости изготовления заказов с целью снижения себестоимости и конечной цены продукции

  • слесарь по ремонту оборудования, инженер-конструктор, мастер по ремонту оборудования, механик цеха

    Получал практический опыт и навыки работы на производстве.

Образование

О себе

Опыт организации производства с "0", принятие верных решений в нестандартных ситуациях, организованность и обязательность, не считаю зазорным получать знания у подчиненных, а так же делиться имеющимися. Аттестован по охране труда в Министерстве строительства и архитектуры Республики Беларусь. Имею сертификат компетентности специалиста второго уровня в области сварочного производства.