avatar

Начальник цеха, руководитель, управляющий, менеджер Алексей Леонидович Шабальцев (41 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Начальник консервного цеха

    Осуществление ритмичного хода производства, равномерная и полная загрузка технологического оборудования, недопущение массового брака продукции, полное руководство мастерским составом и технологами по обеспечению правильного технологического процесса по выпуску исключительно качественной продукции по времени и количеству. Предотвращение простоев и поломок оборудования. Количество подчинённых более 50-ти человек.

  • Начальник цеха

    Осуществление ритмичного руководства цехами(2) по выполнению плановых показателей- полная загрузка оборудования необходимыми материалами, а также надлежащее его использование, исключение простоев и содержание в полном рабочем состоянии, координация работы мастерского состава, учёт и отгрузка продукции, учёт и рациональное использование сырья и материалов, контроль за выполнением норм и правил по охране труда(своевременное проведение инструктажей мастерским составом, заполнение соответствующей документации,журналов). Подбор персонала и аттестация работников, присвоение смежных специальностей. Контроль за соблюдением технологического процесса, выпуск исключительно качественной и конкурентной продукции. Отслеживание дефицитных позиций по материалам и комплектующим и своевременное их пополнение для непрерывного хода технологического процесса и производства в целом. Количество подчинённых более 60-ти человек.

  • Специалист отдела ассортимента и качества

    01.10.2013 - 01.08.2014

    Работа с гарантийной продукцией, возвратом товаров надлежащего качества,а также определение дефектов в товарах ненадлежащего качества, оформление документации в базе данных, оприходование товара(реестр), оформление документов на прокат инструмента,рассмотрение заявлений покупателей на предмет возврата товаров ненадлежащего качества и т.д. Выполнение работы, связанной со знанием законов защиты прав потребителя, разрешение спорных вопросов, возникающих после покупки товара. Работа с программой "СуперМаг".

  • Старший мастер и начальник инструментального цеха

    01.09.2012 - 01.09.2013

    Количество подчиненных до 40 человек. Полное снабжение завода необходимой оснасткой(штампы, приспособления, пресс-формы). Контроль изготовления и текущий ремонт. Руководство мастерским составом и подчиненным участком в целом,ведение всей сопутствующей должности документации(составление материальных отчетов,ведение и заполнение журналов,аттестация и проведение инструктажа рабочих, подбор сотрудников,оформление документации на присвоение смежных профессий рабочих,ведение малооценки и т.д.) Выполнение обязанностей начальника инструментального цеха.

  • Мастер производственного участка производства электродвигателей

    Количество подчиненных до 40 человек.Руководство подчиненным участком(выполнение плановых показателей по сборке и сдаче эл.двигателей на склад готовой продукции, контроль за своевременным ремонтом эл.двигателей, разработка мероприятий по уменьшению количества отбракованной продукции, анализ брака, а также координация рабочих по недопущению нарушений техпроцесса),ведение всей сопутствующей должности документации(составление материальных отчетов,ведение и заполнение журналов,аттестация и проведение инструктажа рабочих,оформление документации на присвоение смежных профессий рабочих,ведение малооценки и т.д.)

Образование

  • Могилёвский государственный политехнический техникум(дневное отделение) - среднее специальное

О себе

Значительный опыт руководства коллективом и участком в целом,ведение материальной и отчётной документации. Есть личный автомобиль и водительское удостоверение категории "В". Корректный, требовательный, легкообучаемый, ответственный человек. Умение создавать благоприятную атмосферу в подчинённом коллективе.